Код: 00092799
Комбинированные плоскогубцы Зубр 2201-1-20_z01 изготовлены с использованием хромоникелевого покрытия, что делает рабочую зону инструмента более прочной и надежной. Удобные рукоятки покрыты двухкомпонентными чехлами для снижения скольжения в процессе работы. Технические характеристики плоскогубцев: Диэлектрическое покрытие: нет; Функция "антистатик": нет; Материал губок: CrNi; Рукоятки-чехлы: двухкомпонентные; Форма губок: прямая; Длина: 200мм. ЭКСПЕРТ Старое название серии, новое ПРОФЕССИОНАЛ
У нас вы можете купить Плоскогубцы ЗУБР ЭКСПЕРТ 200 мм с доставкой в любой регион Подольска. Мы реализуем товары по низким ценам от производителя.
Цены, указанные на сайте, не являются публичной офертой. Представленные цены на сайте - для розничных покупателей. Фото может отличаться от реального вида товара.