Код: 00-00005997
Алмазный стеклорез №3 FIT 16932 применяется в быту и в профессиональной сфере. Его рабочий ресурс до 4.5 км стекла. Инструмент оснащен державкой из инструментальной стали, деревянной рукояткой и алмазным резаком, который можно заточить в случае затупления. Это увеличивает срок службы стеклореза. Максимальная толщина стекла - 5 мм. Технические характеристики стеклореза: С маслом: нет; Круговой: нет; Режущий элемент: алмаз; Толщина стекла: 5 мм Материал рукояти: дерево.
У нас вы можете купить Стеклорез FIT алмазный №3 с доставкой в любой регион Подольска. Мы реализуем товары по низким ценам от производителя.
Цены, указанные на сайте, не являются публичной офертой. Представленные цены на сайте - для розничных покупателей. Фото может отличаться от реального вида товара.