Код: 00087164
Правило MATRIX алюминиевое двойной захват 2 ребра жесткости l-2,5м Алюминиевое правило используется при штукатурных работах для быстрого и эффективного распределения раствора по обрабатываемой поверхности, а также для выравнивания штукатурных слоев в вертикальном и горизонтальном положениях. Корпус изготовлен из коррозионно-стойкого, прочного и легкого материала — алюминия АД 31, благодаря чему изделие надежно защищено от любых деформаций.Алюминиевое правило «Трапеция» торговой марки MATRIX имеет запатентованную конструкцию — двойной захват, два поперечных ребра жесткости и уникальные дополнительные продольные ребра жесткости, которые увеличивают устойчивость изделия к нагрузкам. Выравнивание различных строительных смесей на больших площадях происходит быстро и легко.
У нас вы можете купить Правило Трапеция 2,5м с доставкой в любой регион Подольска. Мы реализуем товары по низким ценам от производителя.
Цены, указанные на сайте, не являются публичной офертой. Представленные цены на сайте - для розничных покупателей. Фото может отличаться от реального вида товара.