Код: 00-00011722
Свая винтовая: Диаметр ствола : 76мм.; Диаметр лопасти: 200мм.; Длина : 2000мм.; Устанавливается винтовая свая либо вручную, либо при помощи специальной техники (ямобура). Монтаж винтовой сваи происходит путем ввинчивания в сочетании с вдавливанием в грунт на нужную глубину, затем полость сваи бетонируется (это необходимо для предотвращения попадания внутрь влаги и исключения коррозионной активности внутри ствола). Область применения: заборы; ворота; гаражи; терассы; причалы; лестниц,ы; теплицы; автомобильные навесы; дорожные знаки; небольшие объекты ландшафтного дизайна; бытовки, времянки.
У нас вы можете купить Свая ВС- 76 (длина 2,0 м/лопасть 200 мм) винтовая с доставкой в любой регион Подольска. Мы реализуем товары по низким ценам от производителя.
Цены, указанные на сайте, не являются публичной офертой. Представленные цены на сайте - для розничных покупателей. Фото может отличаться от реального вида товара.